привет.этот форум создан спецыально для девчёнок винкс.

винкс 132

Объявление

я буду удолЯть пользователей если вы будете ставить картинки порно винкс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » винкс 132 » Новый форум » Биография пикси


Биография пикси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джолли (Jolly, англ. Веселая, Шутиха)
Пикси – джокер, способная предсказывать будущее по картам. Этакая Кассандра среди пикси. Предсказывает беды, но ей редко верят. Появлялась в 18 серии второго сезона «The fourth witch» версии 4kids.tv (16 серия, «Hallowinx», в европейской версии).
Прилетела в виде карты из деревни пикси, чтобы проведать свою сестру Ливи. И тут
же пообещала девчонкам Винкс встречу с ведьмами в их путешествии на Землю. Предсказанными ведьмами оказались Митзи и ее подруги.

Ливи (Livy),
Пикси сообщений. Ливи была вынуждена жить в Алфее, во втором сезоне, чтобы помешать Лорду Даркару и Трикс обнаружить скрытую Деревню Пикси. Она переправляет послания из Алфеи в Деревню Пикси, поддерживает связь пикси с деревней. Так как у Ливи была феноменальная скорость, полагалось, что Трикс не смогут её преследовать. Но Трикс ее все равно выследили, и напали на деревню. Тогда и похитили часть Кодекса хранившуюся в Деревне Пикси.
Ливи носит скипетр и у неё маленькие крылья на лодыжках, как у греческого бога посланника – Гермеса. Ливи очень живая, быстрая и беспокойная. Она бывает очень рассеянной. Частенько, когда ей надо доставить послание, она улетает настолько быстро, что забывает выслушать само послание. Её скорость так велика, что она иногда врезается в препятствия, не успевая их облететь. Ливи любит кататься на конвертах, как на серфе, только по воздуху

Зинг (Zing, англ. Звонок)
Насекомообразная пикси пародий. Она постоянно превращается в различных персонажей, в основном из земных телешоу. Чем водит в замешательство остальных героев, определенно не знакомых с земной массовой культурой.
Здесь она в образе в Доктора Октопуса (Осьминога) и Человека – Паука из одноименного комикса (фильма, мультика).
Зинг – заводила среди пикси, очень активна, не теряет оптимизма. Хотя и не выбрала себе подружку из фей, в некоторых эпизодах сопровождает девчонок Клуба, откалывая шуточки, изредка принимая участие в приключениях.
Самая нелюбимая пикси канала 4kids TV. Эпизоды с ее участием безжалостно вымарывались из американской версии. Возможно, из-за проблем с правами на пародируемых.

0

2

Чатта
Чатта – весёлая и жизнерадостная пикси. Она невероятная болтушка, порою может трещать без умолку. А уж если дело касается моды или красоты, то её вообще не остановить! Она очень хорошо управляется с заклинаниями, связанными с красотой. На каждый случай она придумывает свои крылатые фразы и выражения. Она пытается проявить свою романтичную сторону, но для неё романтика значит ровно столько же, как для Стеллы, то есть куча подарков и восхищений своей персоной. Она самая гламурная из всех пикси и очень-очень любопытная. Она обладает магией болтовни и способна заболтать врага до смерти. Она выбрала в свои хозяйки Флору, но её настоящая хозяйка – Стелла, хотя Чатта ещё не подозревает об этом.

Диджит
Диджит – пикси, владеющая магией нано-технологий. Сразу понятно, что её хозяйка – Техна, технологическая фея. Диджит выбрала её за ум и логическое мышление. Характер Диджит идентичен характеру её хозяйки: она может быть жутко весёлой, а может быть ураганчиком среднего размера. Также немного схожа с Техной внешностью. Диджит очень-очень умная. Она частенько помогает своей хозяйке с компьютерами и другими технологическими штучками. Она очень любит играть с Техной в электронные игры. Довольно часто пытается убедить Техну в том, что та неравнодушна к Тимми, но Техна и слушать её даже не желает.

Локете
Локете - маленькая пикси порталов и покровительница Блум. Она выбрала Блум за доброе, открытое сердце. Она всегда заботится о Блум, как может, и оберегает её от опасностей. Если с Блум что-то случается, то Локете сразу начинает плакать. Она везде следует за своей подругой. Можно сказать, что она живёт ради Блум. Она лидер среди других пикси и обладает маленьким жезлом, с помощью которого способна открывать порталы. Как и все пикси она живёт в деревне пикси, хотя о ней мало кто знает. Маленькая феечка очень любит магию.

Амур
Если у вас проблемы в любовных делах, то обращайтесь к Амур! Не зря ведь она пикси любви. Она романтична и мечтательна. Она любит природу и предпочтёт любоваться закатами, чем быть на каком-нибудь гламурном приёме. Она способна сводить любящие сердца, а может помочь полюбить при помощи розы любви, если же один из пары не любит. Когда Амур увидела Стеллу, то она сразу выбрала её в хозяйки, так как та очень красивая. Правда Амур сама и не подозревает, что ей бы больше подошла милая Флора.

Тьюн
Тьюн – элегантная пикси. Она выглядит и ведёт себя, как настоящая леди. Из-за этого у неё часто происходят недопонимания с Музой. Она постоянно твердит Музе, как должна выглядеть и вести себя настоящая принцесса. Тьюн не понимает, как это девочка может быть бунтаркой. У Тьюн очень высокий голос и если ей не нравится, как ведут себя окружающие, то она возьмёт самую высокую ноту и закричит так, что у всех барабанные перепонки не выдержат. Она любит слушать классическую музыку, ей очень нравится земной Моцарт. Тьюн старается вести себя прилежно как с друзьями, так и с врагами. Её сила соответствует ей – она пикси хороших манер.

Пифф (Piff)
Пифф - новорождённая и совсем маленькая пикси. Она не умеет говорить, она может произносить только отдельные слова. Она очень часто спит и порою засыпает прямо в полёте. Так что её чаще можно увидеть спящей, чем бодровствующей. Вообще её жизнь так и идёт: она спит и ест. Больше всего она любит сладкое печенье, которое может есть не переставая. Она очень плаксивая, как и все новорождённые, но очень добрая. Она обладает магией сладких снов и если её хозяйке, Айше, снятся кошмары, то она способна их превратить в сладкие грёзы, только дотронувшичь до её головы.

0


Вы здесь » винкс 132 » Новый форум » Биография пикси


apbb.ru